[MANI.FORUM-TOP] Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [MANI.FORUM-TOP] Заработок в интернете » WoT » Для тех кто купил ворованный аккаунт World of Tanks


Для тех кто купил ворованный аккаунт World of Tanks

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ку :flag:
Сейчас я вам расскажу,что делать,если вы купили ворованный аккаунт в WoT .Думаю,все знают,что нужно привязать номер и поставить секретку и поставить пересылку сообщений на свою почту,что бы когда приходило сообщение от WG на брут-почту оно удалялось и приходило к вам на почту.Если все таки почту владелец как-то восстановил почту,то продолжение для вас.Нажимаете забыли пароль и выбираете написать в поддержку ,хозяин думаю выставлял ФИО и дату рождения.Дату регистрации можно узнать через Мой.Мир,а если его нет,то можно по этой ссылочке :
http://blogs.mail.ru/(тут указываем домен inbox,bk и т.д без скобок)/(тут сам адрес почты без домена)/info и 90%,что тебе напишет дату создания почты.Заполняем в анкете.Пароль можете указать,тот который был до того как вы его изменили и ваш который вы ставили.Дату последнего входа выбираете ту когда вы входили последний раз,адрес пересылки заполняете почту на которую приходили сообщения с брученной почты на вашу.Была ли установлена опция «Не сохранять почту при пересылке»? Тут ставите нет,т.к вы настроили свою почту туда и идут сообщения от WG.Информация, которая поможет вам восстановить доступ к ящику:Сюда напишет всю информацию,пароли,ответы на секретку которую вы ставили,пароль на входящие сообщения если стоял,номер телефона и т.д.Шанс,что почту вам восстановят 80%.Но главное,что бы хозяин не привязал после взлома номер к аккаунту в WOT.

Теги: Для тех кто купил ворованный аккаунт World of Tanks,купил ворованный аккаунт WoT

2

Помог, спс :)

3

Всем привет купил аккаунт,все хорошо было решил сменить почту как написал в поддерку меняя заблокировали,есть ли 
шанс вернуть аккаунт?


Вы здесь » [MANI.FORUM-TOP] Заработок в интернете » WoT » Для тех кто купил ворованный аккаунт World of Tanks


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно